Réseaux

Trier par
Afficher par page

D-Link DCS-32-2

SUPPORT FIXATION PLAFOND DCS-6815 (PETIT MODÈLE)
157 CHF TTC

D-Link DEM-310GT

TRANSC. MINI-GBIC SFP => 1000 LX SM MONOMOE TRANSCEIVER 1 PORT MINI-GBIC => 1000 BASE LX
108 CHF TTC

D-Link DEM-311GT

TRANSC. MINI-GBIC SFP => 1000 SX MM MULTIMODE TRANSCEIVER 1 PORT MINI-GBIC => 1000 BASE SX
078 CHF TTC

D-Link DEM-315GT

Émetteur-récepteur SFP 1000Base-LX Gigabit, fibre monomode grande distance (80 km) TRANSC. MINI-GBIC SFP => 1000 LX 80 80 KM SFP => 1000 BASE LX MONOMODE 80KM
1 294 CHF TTC

D-Link DGS-1024D

Switch 24 ports Gigabit Green Ethernet DGS-1024D Fonction d’économie d’énergie, pour une consommation réduite de 25 · 24 ports Gigabit Ethernet · Kit de montage du support fourni
145 CHF TTC

DLINK DWA-121 Nano Clé USB

Le plus petit adaptateur USB Wireless N 150 du marché - Nano récepteur sans fil USB - Standard Wifi-N - Débit 150Mbps max - Design ultra compact - Cryptage WEP, WPA et WPA2 - Fonction WPS
016 CHF TTC