D-Link DEM-315GT

Fabricant: D-Link
Disponibilité: En stock
Référence: DEM-315GT
Émetteur-récepteur SFP 1000Base-LX Gigabit, fibre monomode grande distance (80 km) TRANSC. MINI-GBIC SFP => 1000 LX 80 80 KM SFP => 1000 BASE LX MONOMODE 80KM
1195,69 € TTC
  • subtitles Description complète

    Fonctions et caractéristiques

    • Port 1000BASE-LX (norme IEEE 802.3z)
    • Connecteur LC duplex
    • Instabilité très faible
    • Fonctionnement en full duplex
    • Prise en charge du contrôle de flux 802.3x
    • Type de fibre : fibre mode unique 9/125 µm jusqu'à 80 km
    • Longueur d'onde : 1 550 nm
    • Source d'alimentation : 3,3 V
    • Bilan énergétique : 22 dB
    • Faible dissipation de puissance < 700 mW
    • Possibilité de connexion/déconnexion avec le périphérique sous tension

     

    PDF

    Documentation de présentation et technique du produit

     

  • library_books Spécifications des produits
    Garantie du fabricant 2 ans
  • label Tags des produits